• 23 сентября 2017, суббота
  • Таганрог, ул. Дзержинского, 161, конгресс-отель «Таганрог»

Azov Developers Meetup 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истёк срок регистрации. Вы можете обратиться на info@azov.developersmeetup.ru и уточнить, есть ли ещё возможность зарегистрироваться.

Другие события организатора

2378 дней назад
23 сентября 2017 c 9:00 до 15:00
Таганрог
ул. Дзержинского, 161, конгресс-отель «Таганрог»

Третья ежегодная конференция о новых тенденциях в разработке ПО. В этом году программа поделена на 2 потока. Как всегда, в перерывах будет возможность поообщаться с докладчиками и с другими участниками конференции, самых активных слушателей ждут приятные призы, а после закрытия мы приглашаем всех участников на интеллектуальный afterparty!

О чём будем говорить:

• Как проходить интервью с заказчиком — лучшие практики подготовки к этому таинственному событию и интересные кейсы из опыта. Интересно будет и разработчикам, и менеджерам проектов.

Vue.js: новый фреймворк для front end — рассмотрим его преимущества перед конкурентами и подробно опишем внутреннюю структуру компонентов.

Из Тестировщика erectus в QA sapiens — история о том, как на «слабом» проекте удалось почувствовать, что такое Quality Assurance.

• Принцип CQRS в событийной веб архитектуре — что из себя представляет CQRS, и в каких случаях имеет смысл его использовать.

• Дизайн-вопросы — Кто такие UX/UI дизайнеры? Зачем они нужны в процессе проектирования веб-приложений? Как устроен их рабочий процесс? Ответим на эти и другие вопросы, а может у вас найдутся и свои?

Чистый код в коммерческой разработке. Есть ли предел совершенству?

• SQL или NoSQL? Могут ли они объединиться? Попытаемся найти идеальный способ хранения данных.

Что? Где? Когда? как модель командной работы — точнее, социальная и технологическая модель принятия решения. Как принимает решение группа, как она управляется и какие проблемы мешают малому коллективу быть эффективным.

По окончании конференции мы приглашаем всех в клуб «Stage» на afterparty, где каждый сможет принять участие в интеллектуальном баттле «60 секунд».

Игра «60 секунд» — это игра в «вопросы и ответы». Она похожа на знаменитую телепередачу «Что? Где? Когда?», только команды соревнуются не с телезрителями, а друг с другом.

Мы приглашаем всех участников конференции попробовать свои силы в этой увлекательнейшей игре — ведь знатоком может стать каждый!

В перерывах между турами у вас будет возможность дополнительно пообщаться с соратниками и соперниками по игре, а победители получат настоящие призы!

Узнать больше о докладах и докладчиках можно на сайте azov.developersmeetup.ru. Смотрите, регистрируйтесь, рассказывайте друзьям и приходите, будет интересно!

Если есть вопросы / пожелания по конференции — будем рады услышать: info@azov.developersmeetup.ru, группа в ВК, группа в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше